White Square | Белый Квадрат

Новости

ЛЬГОТНЫЙ ДЕДЛАЙН ДО 10 ФЕВРАЛЯ

06.02.2023

«Белый Квадрат»  – один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе – продолжает прием конкурсных работ. Льготный дедлайн – 10 февраля 2023.

Ежегодно в Фестивале принимают участие работы из 35+ стран мира, в том числе, Европы, США, Китая, региона MENA, стран СНГ, Азии, Латинской Америки и других. География участников Фестиваля ежегодно расширяется.

Фестиваль «Белый Квадрат», продвигая креатив, высоко ценит идеи и людей в индустрии. Фестиваль разделяет принципы социально-ответственного маркетинга, миролюбия и отстаивает общечеловеческие ценности.

Всего на Фестивале в этом году 4 этапа подачи конкурсных работ:

1 этап – с 25 января по 10 февраля

2 этап – с 11 по 28 февраля

3 этап – с 1 по 31 марта

4 этап – с 1 по 28 апреля.

Не упустите возможность принять участие в Фестивале по наиболее выгодным условиям!

Конкурсная программа Фестиваля «Белый Квадрат» 2023 состоит из 205 номинаций в 8 категориях:

CREATIVE

BRANDING

MARKETING SERVICES

DIGITAL

MEDIA

MARKETING EFFECTIVENESS

MASS MEDIA

CRAFT

Подробнее с перечнем номинаций и правилами подачи конкурсных работ можно ознакомиться в Entry Kit.

К участию в Международном фестивале креативности «Белый Квадрат» 2023 допускаются работы, созданные и реализованные в период с 1 января 2022 года по 28 апреля 2023 года.

Для подачи работ необходимо пройти регистрацию на сайте Фестиваля, нажав на кнопку «Подать работу» и указав все запрашиваемые данные. В личном кабинете пройти процесс загрузки работ в выбранные номинации и ожидать подтверждения от модераторов Фестиваля в течение 3 рабочих дней.

Оценивать конкурсные работы Фестиваля «Белый Квадрат» 2023 будут профессионалы с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру. Судейство работ будет проходить на английском языке, поэтому все работы, подаваемые на фестиваль, должны быть переведены на английский язык или содержать английские субтитры. Судейство на Фестивале «Белый Квадрат» регламентируется Положением о работе жюри, определяющим критерии и механику оценки работ. Основными критериями оценки является креативная идея и ее воплощения. Подробнее ознакомиться с техническими требованиями к подаваемым работам по каждому из конкурсов можно в разделе конкурсы.

Поделиться: