White Square | Белый Квадрат

Новости

БЕЛЫЙ КВАДРАТ ОТКРЫЛ ПРИЕМ РАБОТ

25.01.2023

Белый Квадрат – один из крупнейших международных фестивалей креативности в Европе, конкурсы которого охватывают весь спектр индустрии коммуникаций, маркетинга, брендинга и креатива. В 2023 году Фестиваль «Белый Квадрат» состоится 1-2 июня и отметит 15-летний юбилей.

За эти годы Фестиваль получил признание среди участников из 35+ стран мира, в том числе, Европы, США, Китая, региона MENA, стран СНГ, Азии и других за высокий уровень организации конкурса, профессионализм и экспертность составов жюри, актуальность мастер-классов деловой программы и особенную атмосферу.

Фестиваль «Белый Квадрат», продвигая креатив, высоко ценит идеи и людей в индустрии, разделяет принципы социально-ответственного маркетинга, миролюбия и отстаивает общечеловеческие ценности.

Конкурсные работы для участия в Фестивале «Белый Квадрат» принимаются в 205 номинаций в 8 категориях с 25 января 2023 года:

CREATIVE

BRANDING

MARKETING SERVICES

DIGITAL

MEDIA

MARKETING EFFECTIVENESS

MASS MEDIA 

CRAFT

К участию принимаются проекты, реализованные с 1 января 2022 по 28 апреля 2023. Дедлайн подачи конкурсных работ 28 апреля 2023. 

Основным критерием оценки является креативность идеи и её реализация, а также эффективность в соответствующих категориях. Конкурсные работы принимаются онлайн. На первых этапах подачи конкурсных работ предусмотрены льготные условия. Первый льготный дедлайн – 10 февраля, 2023.

Жюри Фестиваля «Белый Квадрат» ежегодно представлено профессионалами с мировым признанием в индустрии рекламы, многочисленными наградами и опытом судейства престижных фестивалей креативности по всему миру, в том числе, Cannes Lions, D&AD, The One Show, Clio Awards, New York Advertising Festival и других международных конкурсов и премий. Оценивать конкурсные работы Фестиваля  «Белый Квадрат» 2023 будут четыре состава международного жюри:

CREATIVE & BRANDING JURY

MARKETING & DIGITAL JURY

MASS MEDIA JURY

CRAFT JURY

Работы победителей и призеров Фестиваля ежегодно получают широкую поддержку от многочисленных индустриальных СМИ из разных стран мира.

Следите за новостями на официальном сайте Фестиваля «Белый Квадрат».

Поделиться: