White Square | Белый Квадрат

Новости

КРЕАТИВНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЕКТОВ: КАТЕГОРИЯ MARKETING EFFECTIVENESS

30.03.2023

Международный фестиваль Белый Квадрат, продвигая креатив, высоко ценит идеи и людей в индустрии, разделяет принципы социально-ответственного маркетинга, миролюбия и отстаивает общечеловеческие ценности. Фестиваль продолжает прием работ и приглашает представителей маркетинговых, рекламных, медийных, digital, креативных и коммуникационных агентств подать свои самые эффективные проекты, реализованные с 1 января 2022 по 28 апреля 2023, в категорию MARKETING EFFECTIVENESS.

Оценивать работы в категории MARKETING EFFECTIVENESS, а также в MEDIA, MARKETING SERVICES и DIGITAL будет жюри Marketing & Digital, эксперты с мировым признанием в индустрии маркетинга и коммуникаций, представителей ведущих сетевых и локальных агентств со всего мира, обладателей многочисленных наград и опыта судейства престижных фестивалей креативности по всему миру.

В категории MARKETING EFFECTIVENESS оценивается измеримый вклад креатива в развитие бизнеса. Работы должны демонстрировать выдающиеся результаты в краткосрочной / долгосрочной перспективе, показывать, как проделанная работа способствовала ощутимому повышению эффективности бизнеса, стала причиной культурных изменений и стала неотъемлемой частью достижений целей бренда. Критериями оценки выступают: идея 25%, стратегия 25%, результаты 50%.

Категория Е.MARKETING EFFECTIVENESS включает 4 номинации:

E1 Short-term Creative Effectiveness

В данной номинации участвуют кампании/проекты, демонстрирующие высокие бизнес-результаты благодаря креативности и доказывающие свою эффективность в краткосрочной перспективе (до 6 месяцев).  

E2 Long-term Creative Effectiveness

Кампании/проекты, демонстрирующие высокие бизнес-результаты благодаря креативности и доказывающие свою эффективность в долгосрочной перспективе (от 6 месяцев до нескольких лет). 

E3 Brand Launch/re-launch Campaign

Кампании по эффективному запуску/перезапуску бренда/торговой марки.

E4 Breakthrough on a Budget

В данной номинации оценивается стратегическое и креативное использование небольших бюджетов и / или ресурсов для достижения максимальной отдачи.

Помимо MARKETING EFFECTIVENESS, участники ФестиваляБелый Квадрат 2023 могут подать работы в следующие категории:

  • BRANDING
  • CREATIVE
  • DIGITAL
  • MARKETING SERVICES
  • MEDIA
  • CRAFT
  • MASS MEDIA 

Прием конкурсных работ осуществляется онлайн и продлится до 28 апреля 2023, а до 31 марта действует льготная стоимость.

Для того, чтобы подать работу в категорию MARKETING EFFECTIVENESS, необходимо оформить кейс в соответствии с техническими требованиями и зарегистрироваться на сайте Фестиваля. В личном кабинете выбрать номинацию и загрузить материалы. В течение 3 рабочих дней участникам придет подтверждение от модераторов Фестиваля об успешной загрузке кейсов.

 C полным руководством по подаче работ можно ознакомиться в Entry Kit.

Поделиться: