White Square | Белый Квадрат

Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: ИЗДАНИЕ MARKETING EDGE ПРОВЕДЕТ ПЕРВЫЙ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН САММИТ 2023 ГОДА

24.03.2023

Издание MARKETING EDGE проведет первый ежеквартальный онлайн саммит 2023 года в среду, 29 марта с 13:00 до 18:00 в Zoom.

Саммит, ставший темой для обсуждения в индустрии маркетинговых коммуникаций, обещает быть интересным и познавательным. С этой целью для проведения дискуссий была сформирована группа экспертов, обладающих знаниями и опытом в индустрии коммуникаций. Среди тем саммита: В поисках инноваций, Роль политиков и лидеров рынка в VUCA-экономике, Восхождение по цепочке создания стоимости, Планирование как панацея для сложной маркетинговой среды и Стратегические отношения как полезный инструмент для навигации в меняющейся экосистеме.

Ведущим спикером первой сессии выступит David M. Raab, основатель и генеральный директор Customer Data Platform Institute в Нью Йорке, а ведущим спикером второй сессии станет Yaw Nsarkoh, исполнительный вице-президент Unilever в Гане и Нигерии. Участниками двух сессий выступят Olukayode Morenikeji Oluwasona, генеральный директор 1201 Brandsway Limited; Aderemi Apatira, генеральный директор PawaAce Energytech Limited, создатель приложения/программного обеспечения PawaPlus и ведущий консультант October 20 Communications Limited; Fehintola Odunayo, главный креативный стратег Lifespot360 и другие.

John Ajayi, управляющий директор MARKETING EDGE, поделился: "Идея проведения саммита возникла благодаря стремлению издания формировать направление развития индустрии, а также необходимости собрать вместе представителей отрасли для обсуждения актуальных вопросов. Участники ожидают от нас многого, как от издания, формирующего повестку дня, особенно в это непростое время. Саммит – это наш маленький способ внести вклад в обсуждение развития отрасли интегрированных маркетинговых коммуникаций, пока она восстанавливается после множества проблем. А также это способ выполнения нашей миссии по продвижению идеи бренда". John заверил, что предстоящий саммит, несомненно, будет лучше предыдущих, поскольку темы сессий явно указывают на то, что саммит затронет самые актуальные вопросы, касающиеся отрасли.

Поделиться: